Конкурс выпускных квалификационных работ

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров технических вузов по электроэнергетической, электротехнической и экологической темам

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) проводится проводится под эгидой Молодежной секции РНК СИГРЭ, ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС». Оператором конкурса выступает Благотворительный фонд «Надежная смена». К участию приглашаются бакалавры и магистры текущего года выпуска дневных отделений российских технических вузов.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке http://fondsmena.ru/project/VKR2018/ до 04 сентября 2018 года.

Конкурс проходит в три этапа. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами от Оргкомитета и приглашены к участию в Школе лидеров энергетики (http://fondsmena.ru/project/energy-leaders2018/).

Более подробную информацию по требованиям к оформлению и проведению конкурса можно получить в информационном письме и на сайте  www.fondsmena.ru и www.cigre.ru/rnk/youth.

Важные даты:

Прием заявок на участие в конкурсе на сайте www.fondsmena.ru с 14.05.2018 по 04.09.2018
Первый этап конкурса с 04.09.2017 по 10.09.2018
Второй этап конкурса (независимая экспертиза) с 10.09.2018 по 20.09.2018
Третий этап конкурса в рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя — 2018». Очная защита. 6 октября 2018

Оргкомитет Конкурса:

1. Дмитрий Сердюков, тел. +7 (916) 172-95-25, serdyukov@fondsmena.ru
  2. Дмитрий Серов, тел. + 7 (926) 739-44-17, serovcigre@yandex.ru

Контактное лицо в вузе: Координатор МС РНК СИГРЭ в ЮУрГУ(НИУ) доцент кафедры «Электрические станции, сети и системы электроснабжения» Жидкова Екатерина Юрьевна.
Контактный телефон: 272-38-10 (ауд. 253);
E-mail: Zhidkovaeu@susu.ru.

Уважаемые участники Конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров 2018 года!!!

Подведены итоги первого тура Конкурса. Победителями первого тура стали:

Дорогокупля Татьяна Алексеевна,

Каримова Ирина Рамилевна,

Никифорова Елена Анатольевна

Желтов Артём Сергеевич,

Желнина Ксения Валерьевна,

Зарудная Анастасия Павловна

Работы победителей отправлены на независимую экспертизу на второй этап.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса за работу!