3 апреля — инженерный чемпионат «Case-in»

3 апреля в 10:00 в УК ЮУрГУ «Сигма» пройдёт финал отборочного этапа ежегодной студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

В этом году свои решения по теме «Цифровая трансформация» представят студенты Энергетического факультета и факультета Материаловедения и металлургических технологий.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» − федеральный кейс-чемпионат, в ходе которого студенты ведущих технических вузов России и ближнего зарубежья решают инженерные кейсы – практические задачи, основанные на реальных производственных ситуациях в компаниях топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

В чемпионате примут участие более 5000 студентов из 56 вузов России, Беларуси, Казахстана, Киргизской Республики и Таджикистана.

Подробнее с информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ