Открытая лекция по цифровой трансформации

Приглашаем преподавателей и студентов 19 ноября 2019 года в 13:40
в УК «Сигма» (2 этаж, зал конференций) на трансляцию открытой лекции
тема: «Технологии и эффекты цифровой трансформации»
читает зав.кафедрой РЗиА МЭИ Волошин А.А.

19 ноября 2019 года в 11:40 в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова состоится открытая лекция Волошина Александра Александровича, к.т.н., заведующего кафедрой релейной защиты и автоматизации энергосистем Национального исследовательского университета «МЭИ», представителя Российского Подкомитета В5 «Релейная защита и автоматика».

Тема лекции «Технологии и эффекты цифровой трансформации». На лекции будут рассмотрены современные технологии цифровой трансформации, в том числе их основные плюсы и минусы, а также эффекты, которые могут быть достигнуты при использовании того или иного подхода.

Лекция пройдет при поддержке Российского Подкомитета В5 «Релейная защита и автоматика» и Молодежной секции РНК СИГРЭ. Оператором выступит благотворительный фонд «Надежная смена».

После проведения лекции видеозапись будет доступна в социальных сетях.